Доставка и самовывоз

Бесплатный самовывоз:
Время работы: с 10 до 18:00, ежедневно, без выходных.
Адрес пункта самовывоза: Пятницкое шоссе влад.18  ТК Митинский радиорынок 1 этаж павильон 406.

Доставка по Москве:
Доставка осуществляется курьерской службой нашего магазина по указанному при оформлении заказа адресу.
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 500 рублей.
Доставка по Московской обл.:
Стоимость доставки за пределы МКАД: от 800 рублей
Доставка габаритной техники:
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД: 800 рублей.
Стоимость доставки за пределы МКАД: +500 рублей к обычной доставке.
Способы оплаты:
Наличный расчет  - при получении товара ( только для Москвы и Московсой области). Оплата производится в момент получения заказа от курьера. Оплата производится в рублях.
100% предоплата ( для всех регионов Росии и для Москвы и Моск. обл. при желании заказчика).

Доставка в регионы РФ:

В регионы мы отправляем заказанные товары 2-мя способами.
1) После 100% оплаты заказа, мы отправляем его вам при помощи ТК СДЭК, стоимость доставки до пункта назначения, покупатель оплачивает самостоятельно. На сайте грузоперевозчика вы можете самостоятельно рассчитать стоимость доставки, выбрать удобные способы оплаты услуг по доставке, выбрать место получения заказа, отслеживать перемещение заказанного вами товара после его отгрузки. Если вам неудобно это делать самостоятельно, стоимость доставки и сроки для вас могут рассчитать наши менеджеры.
2) Отправка заказа при помощи "Авито Доставкa":
 Если вам не подходит описаный выше способ, вы можете оплатить ваш заказ при помощи сервиса "Безопасная сделка" на Авито. При этом сценарии, переведенные вами средства за товар, не переводятся нам сразу, а блокируются системой "Авито" до момента получения вами Заказа. Если вам интересен такой способ оплаты и доставка заказа от "Авито", сообщите эту информацию менеджеру при обработке заказа, он проверит информацию о наличии данного товара на нашем аккаунте в "Авито", и при положительном результате, вышлет вам ссылку на него на адрес вашей электронной почты. После этого вы сможете оформить заказ в данной системе.
  ** Стоимость доставки до вашего города вы можете самостоятельно рассчитать на сайтах ТК или системы "Авито". Более подробная информация доступна по ссылке - Авито Доставка
Способы оплаты:

100% предоплата ( для всех регионов Росии и для Москвы и Моск. обл. при желании заказчика).


Возврат-обмен товара надлежащего качества:
1. Покупатель вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения товара – в течение 7 (семи) календарных дней с даты получения товара, при условии, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. При этом Покупатель обязан вернуть товар в пункт выдачи товара Продавца за свой счет. Продавец возвращает Покупателю стоимость оплаченного товара, за вычетом стоимости доставки товара, в течение десяти дней со дня предъявления Покупателем соответствующего требования. Согласно п. 1 ст. 25 Закона РФ «Защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 (http://www.consultant.ru/popular/consumerism/) невозможен возврат товара, бывшего в употреблении. При отказе Покупателя от заказанного Товара Продавец удерживает из суммы, уплаченной Покупателем за Товар в соответствии с договором, расходы Продавца на доставку от Покупателя возвращённого товара.
 2. Покупатель не вправе возвратить товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.
 3. Обмен и возврат товара производится на основании Заявления, заполненного и подписанного Покупателем.
 4. При возврате Покупателем товара надлежащего качества составляются накладная или акт о возврате товара, в котором указываются:
 ∙ полное фирменное наименование (наименование) Продавца
∙ фамилия, имя, отчество Покупателя
∙ наименование товара
∙ даты заключения договора и передачи товара
∙ сумма, подлежащая возврату
∙ подписи продавца и покупателя
5.Адрес пункта возврата-обмена: Время работы: с 10 до 18:00, ежедневно, без выходных. Пятницкое шоссе влад.18  ТК Митинский радиорынок 1 этаж павильон 406.
6.Отдел по работе с клиентами: +7(985) 644-62-40
7.Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.